В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №59» реализуется основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования, составленная на основе федеральной образовательной программы дошкольного образования и парциальных программ: Толстиковой О.В. «Самоцвет», Даниловой Т.И. «Светофор».

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) в Детском саде № 59 по состоянию на 01.04.2024 года:

Кол-во детей

вакансии

Источник финансирования

разновозрастная группа

(от 1,5 до 3 лет)

12

Первая младшая группа

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования

13

Вторая младшая группа