1. Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

2. На основании статьи 65 Федерального Закона  от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьи  23 Закона Свердловской области от 15.07.2013г. № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013г. № 1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

• установлен  средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Свердловской области в размере 1184 руб/мес
  • утвержден порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в размере 20% за первого ребенка, 50% за второго ребенка, 70% за третьего ребенка.

Постановление Правительства 1548-ПП от 18.12.2013г.

3. На основании Постановления Правительства Свердловской области 18.07.2007 № 687 ПП "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам, поступившем на работу в областные государственные образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а также случаях, в которых лицо, получившее указанное пособие, обязано возвратить полученные денежные средства" размер единовременного пособия для педагогов, поступающих в год окончания учебного заведения на работу  в образовательные учреждение, расположенные не в сельской местности, составляет 35 тыс.рублей, в образовательные учреждения, расположенные в сельской местности - 50 тыс.рублей.

Постановление Правительства Свердловской области от 18. 07.2007 г. № 687 ПП "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством  педагогическим работникам, поступившим на работу в областные государственные образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а так же случаях, в которых лицо получившее указанное пособие обязано выплатить полученные денежные средства"

4. В образовательной организации стипендии не предоставляются.

5. У образовательной организации нет общежития, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. У образовательной организации нет интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.